Если бы вас избрали президентом то вы бы протаскивали своих родственников и друзей на+

руководящие должности в структурах власти или наперекор судьбе назначали министрами на ключевые посты умных экономистов из "пятой колонны"?
или какой бы был ваш политический стиль руководства
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Я бы назначил Хрюна в оппозицию. Типа - самый у нимх центровой что бы.
Спецмора поставил бы начальником НКВД.
Брунхильду - в председатели неформальных движений
Тыкву - в министры информации
Лиса - начальником над писателями
...
ну и тд

А сам бы - на Богамы. И - отдыхать...отдыхать...отдыхать...отдыхать...отдыхать...отдыхать...отдыхать...отдыхать...отдыхать...
Верховный Наставник (161178)
я надеюсь только на себя и верю только себе. так что президента из меня не получится. только диктатор. все сам все бедный сам...
Верховный Наставник (104525)
все назначения только по морально-деловым качествам .
за предательство (за коррупцию) наказание
Гроссмейстер (6375)
Оне бы сами просочились лишь при упоминании моего имени ..
Мудрец (11711)
на должности? нет, ни в коем случае..
назначила бы реально умных товарищей..
я ж рожденная в СССР плюс максималист..
посему, очень радею за страну непуганых дураков - Россию)
Верховный Наставник (148563)
массовые расстрелы и публичные казни на стадионах...
Что значит, протаскивал? Я бы заранее, ещё в ходе предвыборной компании объявил бы состав своей команды, чтобы избиратели знали, что голосуют не только за меня, но и з тех, кому я доверяю.
Родственников, категорически бы, не брал бы на работу. Друзей, одноклассников, коллег и знакомых - только по деловым их качествам.
Мудрец (15127)
нет это только нынешняя власть сердюковых назначает
Просветленный (590170)
Разумеется должности родным дам,но в силу их интеллекта.только по знакомству не дам