Доброе утро, народ! Как проводят выходные ваши питомцы? Мой изучает новую собачью площадку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Приболел конь педальный........соли выходили, орал не истово. Отвёз в клинику, узи, анализ. Сидит на мясе и таблетках. Ест и спит только. На пузе квадрат выбрели ему))

Привет, Юля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дедовщины нет?)))
Хранитель Истины (380795)
Большая.
Хранитель Истины (409494)
Молодцы! Воздухом дышите. Я только с кладбища приехала. Грязно там. Приветик Юля!
Хранитель Истины (321775)
Я на работе, собака дома дрыхнет.
Просветленный (503502)
ой спит как слон)))
никак не выспится)))

Наставник (58356)
Моя путешествует от крыльца (там тень) к сеновалу (там солнце) или к двери от сеновала, лежащей на земле.
А еще любит лечь на солнце на спину, расчеперить все лапы и дрыхнуть...