Доброе утро, народ! Мой любмый вопрос: как прошли Ваши выходные? Чем занимались?+++

Я была на фестивале Италии в саду "Эрмитаж". Прекрасно провела время!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как ты туда органично вписалась, прям еслиб не надписи и не подумала бы, что банер)))) https://old.qna.center/question/4387412
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет)) ты красотка!

волшебно прошли, в центре просто красота по вечерам)
Верховный Наставник (241848)
в субботу канцтовары к школе закупали и по городу гуляли, в воскресенье деревня
...мне кажеться Вы Сейчас что не будь споете на Итальянском !!!))))...
какая ты красивая
Спасибо. Я покушал.