Доброе утро, народ! Мой любимый вопрос: как вы провели выходные?

Я в субботу была в театре "Содружество актеров на Таганке" и смотрела спектакль "На одном дыхании" . Сектакль очень милый, смешной, местами даже трогательный. Дамам рекомендую для хорошего проведения субботнего вечера. мы еще перед спектаклем и шампанского выпили и очень хорошо все посмотрели

В спектакле были заняты Екатерина Волкова и Александр Дьяченко. играли неплохо. Обидно только, что спектакль начинала одна Волкова. Играла, монолог хороший, зал тихо смотрел. Вышел Дьяченко и чуть ли не крики браво сразу. Как все-таки хорошо в нашей стране быть крупный и видным мужчиной. сразу ты - самый лучший даже. если и ничего еще не сделал. Дамы млели. Такого количества красивы платьев и туфель на шпильках я уже в театре не видела давно. Обычно я хожу в театр после работы, а тут выходной! О, там было на что посмотреть и что обсудить!) Прияьно видеть красивую публику)
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В субботу гуляли в Зарядье. Мне всё очень понравилось - красиво, ухожено, оригинально. Единственный минус - безумное количество народу. Детёныша моего охватила социопатия и ушли мы оттуда довольно быстро в "Штолле" пироги есть Вообще посидеть на лужайке вполне себе деревенской в трёх шагах от Василия Блаженного - это отличное новое впечатление. В равной степени как и погулять под куполом будущего - тоже))

Особенно впечатлило, когда из конструкций, прицепленных к потолку, вдруг начала распыляться влага. Это было офигенно. На улице жара, под куполом этим поддерживается комфортная температура один бог знает за счёт каких технологий, а чтобы растениям было комфортно, всё это систематически увлажняется. Чтобы при процессе увлажнения не эвакуировать гуляющих людей, обеспечивается это чем-то наподобие тумана. То есть вода распыляется мельчайшими частичками и все мы в какой-то момент оказываемся в густом тумане, за счёт его прохлады - приятном и не липком и не напрягающем. Если приглядишься на фотке выше, там этот процесс только-только начинается, под потолком вот эти размытые пятна - это не солнечные лучи и не дефект фото, а "дымок" водяного тумана. Ощущение охваченности этим облаком в итоге было абсолютно сюрреалистичным)

Мост хвалёный прекрасен только со стороны. На самом на нём никаких сверхэмоций я не испытала. Мост он и и мост, народищу не протолкнуться. Вот вид на набережную под этим мостом)

Ещё амфитеатр очень впечатлил. Я тут же улеглась на эти деревянные скамьи, а вообще народ больше тусил под крышей, ибо жарко. У подножия амфитеатра в это время рабочие монтировали сцену с экраном - готовились к "Ночи кино".

А вчера я была на Московском ипподроме!)) Там шли скачки на Кубок шахтёров. На каааааких арабских скакунов я там насмотрелась.... Фотки не могу показать, снесла уже с телефона на комп. Конечно, и ставки я делала. И не зря говорят, что новичкам везёт, потому что в первом же заезде победил ровно тот участник, на которого я поставила, в результате чего за свои 100 поставленных рублей я получила 700 рублей выигрыша Сейчас попробую из ВК сюда фотку этого красавца транслировать, не знаю, получится ли.

В общем, опыт это был для меня тоже новый, а потому очень приятный. Потом мы ещё на милые моему сердцу Патриаршие ходили... Уток не покормили т.к. магаз с хлебом не нашли)), но поход на Патрики всё равно закрывает лето. Всё, впереди осень, день города, золотое Кусково, театры, глинтвейны, ожидание Нового Года... Жизнь продолжается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Привеь,Юль,смотрели как тушат небоскреб с вертолета, купались,убирала в доме на даче,теплица,обрезка деревьев,стирка белья,короче как обычно
Хранитель Истины (321721)
Уборка, стирка, готовка. Диван ещё заказали.
Привет!
О! Александр Дьяченко!
Питерский между прочим)))
привет ,Юля!
У меня фотки в телефоне,в парк ездили семьей,шопинг с дочей был,удачный)
Юль, привет!
Классно, я в сторону этого театра поглядываю, бывшая коллега жаждет встречаться, куда-то идти. Вот надо предложить.
У меня отпуск продолжается, завтра иду по гостевому в бассейн и ароматную сауну, в выхи гуляли небольшой компанией в парке Горького, потом по Москве потоптались. Съездила и в пансионат, купила тур в Турцию на октябрь)))
Завтра после басика готовка-мужика своего жду с дачи, яблок привезет)
В общем, хорошо в отпуске, но мало! Октябрьская неделя за свой счет пойдет)))
Подпишусь под каждым словом! Доброе утро, Юлечка!))
Вчера тоже день прошел хорошо. Встречались с родственниками на годовщине моего дяди..И , хотя повод был грустный, прошло всё очень душевно ..Собрались все родные с детьми, большая такая семья за одним столом..чувство семьи это здорово.
Хранитель Истины (271871)
Рада за Вас, Юля!
Доброго утра и хорошего дня!
)) А мы... Кто то катался на лошадях и всяких каруселях... А кто то за это платил! ))
А вчера дочка выступала на концерте, посвящённом Дню Шахтёра! )))))
Наставник (26500)
Доброе утро, Юля))
в субботу целый день шопинг
вскр генеральная уборка

фоткается моя звезда только с брендовыми пакетами ,а багажник забит H&M и Бершкой
Верховный Наставник (125720)
у меня был ремонт, гости, ламбруско, разговоры за полночь...
насыщенно короче
Просветленный (644654)
Я помогала младшим детям делать чертополох и чернослив сушить. Вот такой спектакль они нам тут закатили - ругаются!!! Я уже и забыла такие страсти
Верховный Наставник (190797)

тут вышли, немного прогулялись

пришли сюда

ой..кто это??

Всем привет!
Разобрала кровать маленькую,т.е. односпалку,поставила большую,теперь кайфую
с кучей подушек))Ну и уборка естественно..
Ничего особенного,но я горДЮсь собой))
Хранитель Истины (306686)
А чё, были выходные?

Привет, Юля!
Советник (3806)
Первое сентября на линейке!