Доброе утро. народ! Мой любимый вопрос: как вы провели выходные?

Красивого и яркого дня вам!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (62171)
Доброе Юлия!
Скажем средно))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
здрасти..)
Верховный Наставник (105284)
Отлично) море теплое, погода хорошая)
Хранитель Истины (427011)
Спасиб,по-домашнему провели......Ну твои благоухающие цветочки мы видели,как сама провела выходные?
Субботу воскресенье отлично
ела плов,смотрела фильмы,сидела в ответах)
А вот сейчас настоящие выходные начались
Буду пи дорить хату и заниматься закупками
А то! у нас всё как у людей знаете ли а не по выставкам по концертам!!!
А х уенно
Спасибо,хорошо......Отмечали нашу годовщину.......К детям ездили.......
Доброго!
Доброе утро,Юлечка и ВСЕ!
После большого отпуска в бегах..

Отличного дня!
Хранитель Истины (288230)
Развлекались как могли))

Просветленный (653443)
Если не считать двух литров отличного пива трех сортов, словесной ролевой (играли в День независимости Молдавии, праздник был вчера: муж был три президента РМ, Путин и американский посол, я - София Ротару, Лепс, Басков и ликующие толпы на площадях ), завершивших выходные, это были обычные суровые будни
Наставник (26500)
доброе утро)
это были одни из немногих летних выходных,которые я никуда не уехала/не улетела из Москвы насыщаться впечатлениями)
делала дела. два дня по утрам навещала могилы родных, наводила порядок. в субботу днем салон ,вечером спорт. в вскр вечером шоппинг
Хранитель Истины (309826)
Спасибо, Юль!!!! я закрутила 10 банок ассорти огурцы-помидорки)))) и наконец-то вырезала плексиглас на стол.... красота теперь..https://old.qna.center/question/3853079
Верховный Наставник (165741)
и по магазам прошвырнулись с дочей ,и в гости сходили и по городу погуляли .и на огороде покопалась )Привет ,Юля))
Хорошо, сегодня встала на весы - минус ещё 4 кг.

Хранитель Истины (383108)
Привет, Юленька!!!!
Как обычно, на даче)
НО!!!!
Наблюдала,как сосед "гнал мед"-собирал последний в этом году,"урожай" со своих ульев)))

Хранитель Истины (253051)
На гуляньях
День Села и Праздник Мёда.

Доця исполняла танец пчёлок и читала стихи пчёлок.

А ваш покорный слуга ел юшку-уху,

картошку в мундире и специях, испечённую на костре,

Танцевал с доцей под песню "Всюды буйно квитнэ черемшина"

А ещё - пил пиво, вишнёвое вино, медовуху, дегустировал разные сорта мёда, ел шашлык, персики, дыни, арбузы...
В общем - отрывался от души!...
И даже читал собственный стих, приуроченный данным праздникам.
Шассс ссспоюу!...

Як професійний медороб,
Увагу всіх зверну на це я –
Ликує мед від всіх хвороб,
Його різновид – Панацея!...

Змішати з чаєм мед я вмію
Тоді, як серце заболить,
Знімає напій арітмію,
Вона зникає в одну мить!...

Тут вам признатися я мушу,
В цьому хвалебному вірші,
Що мед лікує навить душу,
Як споживаєш від душі!...

Наприклад – на душі проруха
І друзі зникли всі кудись,
Спасає справу медовуха,
Знайдеш ти з нею друзів скрізь!...

А ще відкрию одну тайну –
Чудова якість в меду є,
Коли кохаєш дівку файну,
Любов фонтаном з тебе бьє!...

Хранитель Истины (487970)
Не самые приятные было это воскресенье!

Обычно. В субботу с утра - салон, потом прогулялась, поела любимого мороженого.
Воскресенье - дома, дом.дела разные. Идти абсолютно никуда не хотелось.
Верховный Наставник (125720)
я, Юль, провела выходные, как давно их не проводила: муж занимался ремонтом, а я смотрела сериалы, готовила, спала, собирала чемоданы к будущему отпуску...
короче, так лениво по-семейному, как давно уже не было...
а вот понедельник начался с неприятностей - очень надеюсь, что они к вечеру рассосутся...