Добрый вечерю народ! Мой любимый вопрос: ну, как проходят ваши выходные?

А мы сегодня встречались с Леной , у которой ник Я. Посидели в кафешке поболтали, за ваше здоровье выпили!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87715)
Кто третий был?
А день прошел хорошо
Открыла велосипедный сезон.Наконец то выглянуло солнышко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
Тока с дачи приехала ..хорошо .. тока дожди замордовали (((((
Здоровские на фотке )))
Верховный Наставник (128038)
Привет,Юль)
Здоровское фото,молодцы какие,я бы к вас с удовольствием присоединялась))
Хранитель Истины (287948)
Отлично, даже немножко по горам удалось походить

Просветленный (541967)

Наставник (89996)
Моя банда похмеляется. опять на природе, я не поехал,
т.к. вчера благополучно смылся, не напоровшись, только шашлыка наелся ))
жду, когда ваши выходные закончатся, они мне деньги делать мешают.
Хорошо сидите!)

Доброго вечера!
Верховный Наставник (249772)
молодцы!
уютное кафе) привет!!
Хранитель Истины (302803)
А мы узнали Леночку и даже тебя!
Умнички, девочки! Рада за вас!

А мы...а мы....сегодня выгуливали детей по всяким детским аттракционам, параллельно накупили им обновочек и много подарков, пакетов 10 больших домой приперли))) Эт у одной завтра днюшка, целых 7 лет, большая уже, даааа..))) У второй 20-го тож дэрэ.)))
Еще покушали вкусно в кафешке)))
А завтра будем дома отмечать, пеку шоколадные торты))))

Вечерочка, Юленька!)))
Привет, Юля! Здоровско! Приятно на вас посмотреть, видно, что время вы провели прекрасно. Красотки! А еще и за на наше здоровье выпили, что особенно приятно)))
А у нас сегодня очень насыщенный день. Встали рано утром, было одно важное дело, которое благополучно разрешилось)
А потом днем ездили на велопрогулку с пикником на берегу Волги. Природа, весна, красота!...

Верховный Наставник (169219)
Здорово!
Люблю встречи!
Сегодня с дочкой съездили, земли купили и роз не много (погрызены мои розы, ка и яблонька( , думаю, кранты им), пересадки сделали кое-какие. Сейчас из бани пришла, спагетти карбонара своих накормила, сама наелась, пью кофе, жду пирог (достать, кремом промазать надо будет ещё), на утро своим - им рано вставать.
Хранитель Истины (422027)
По ударному...))))Причем на всех фронтах...личном, трудовом и общественном...))))