Народ, мой любимый вопрос: как прошли ваши выходные? В субботу мы с подругой были на премьере++

в театре им. Вахтангова. Смотрели спектакль "Фальшивая нота"

На этот раз места были далеко. так что качество фоток не очень. Знаменитые артисты стоят дорого да плюс еще премьера. Поэтому бельэтаж 2-й ряд сбоку стоили по 220 руб.
Спектакль не только о музыке и музыкантах, но еще и психологический детектив. спектакле заняты лишь два человека - Алексей Гуськов и Геннадий Хазанов. Режиссер Римас Туминас. Все время сидишь в напряжении, симпатии переходят с одного героя к другому и обратно.
Дополнен 5 лет назад

Спектакль идет без антракта и это правильно. иначе та напряженность могла бы потеряться и действие имело бы другой вес и смысл возможно. под конец подруга рыдала. Я как-то в этот раз обошлась без слез. Все оказалось тяжелее, чем мы ожидали. Спектакль хорош, над ним думать и думать. Может даже пьесу прочесть и сходить еще раз. Зал был полно. в конце были аплодисменты... Я не назову это овацией, именно аплодисменты, мощные и ровные, без истеричных криков "Браво", люди все еще переживали игру. жизнь... началось-то все с музыки, а закончилось все воспоминаниями о концлагере, о общих воспоминаниях героев.

Дополнен 5 лет назад

Ребята, извините, опечатка. Билет стоит 2 тысячи 200 руб без наценки, покупали на сайте театра. Если бы на другом сайте. то еще +10% наценки было бы, как минимум.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224594)
без комментариев..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то совсем дешево))) видно/слышно было? И хорошо)))
Верховный Наставник (135341)
Юль, выходные прошли...мимо!)))
Работала. У меня самый сенокос))
Выходной сегодня.
Отдыхаю по системе "все включено")) Стиралка, пылесос, плита, ну и я со стремянкой виСю на окне)))
А в театр в Пятницу иду.
места хорошие,вытянутые руки со смартфонами не мешают просмотру.)
Наставник (77273)
Хорошо, погуляли в университете Сарагосы, присмотрелись

погуляли в парке

накатались в парке на велике

позанимались на фортепиано, в музей сходили

Наставник (34417)
Да может тоже бы дочери билетик прикупила.только не знаю,какие места получше и цена чтоб приемлемая.А для какого возраста этот спектакль.
Верховный Наставник (104210)
Ничто так не украшает женщину,как светская жизнь!(Это я про тебя)
А я в субботу собралась на выставку картин из Третьяковки(на выборах мне дали туда бесплатный билет),но разболелась голова,спина-осталась дома.А в воскресенье ездили с сыном на дачу,набрали яблок,груш-ну вот что я с ними делать буду?надоели они мне уже.Доброго дня!
Наставник (54686)
в субботу исторический Фестиваль Большой Караман

в воскресенье в Храм и на участок за урожаем

Мудрец (21801)
Мы тоже ходили на спектакль ( комедия). Я живу в провинции, а не в столице. Билет стоил 250 р. Мест ближе не осталось. Разобрали. Было плохо слышно.
Я думала, что в Москве менее чем за 1000 р. не сходишь в театр. Почему 220 р?
Кто автор пьесы? Может быть, прочитаю "Фальшивую ноту" в электронном виде.
Хранитель Истины (270149)
В субботу на свадьбе гуляли! В Воскресение в сауну ходили и отсыпались...
Привет!
Хранитель Истины (487910)
Спасибо за информацию!
К сожалению,ещё нельзя
посмотреть в интернете...