Семьяне, а Вы водите своих детей в музеи? Мой старший - где только не был.

Даже в Королёве на закрытой экскурсии.
Я нашла чем его удивить, учитывая, что сынуля обожает историю....
БУНКЕР 42
А Вы бы пошли на такую экскурсию? А детей повели бы?
Говорят, что скоро закроют этот музей и опять в дело пустят - надо успеть посмотреть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
мои ходили....очень понравилось)..я пасс....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже на этом деньги делают, мой облазил многие, которые не экскурсионные, вот где адреналин
Просветленный (644677)
нееее. я сама впечатлительная и дочки у меня такие. мы вот на выставки драгоценных и полудрагоценных камней ходим!!! ооооочень нравится.
Верховный Наставник (165862)
Я на такую экскурсию на гражданской обороне в институте ходила))) Совершенно бесплатно))) У нас было огромное бомбоубежище))) И ядерное противостояние было реальностью, а не историческим фактом)))