Вы водите своих детей в музеи? Если да. то с какого возраста начали? Дочку я отвела в 3.5 года

почему я задала этот вопрос? Возвращаюсь к егорьевскому краеведческому музею. Там так классно все для детей придумано. В каждом зале какойто интерактив интересный, все я не фоткала, сфоткала только в последнем зале. Там надо правильно в соответствии со временем, эпохой подобрать рамку к картине, подсказки , конечно имеются, рамку родители вместе с детьми охотно собирают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Школа была очень активная в этом плане. Они с классом посетили больше музеев, чем я за всю свою жизнь.)
Иногда возвращались под большим впечатлением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Водила сына первый раз в Пушкинский музей когда он был в 3 классе. Сказал, что больше не пойдет смотреть голых теток и дядек.) Произвел впечатление только египетский зал.
Верховный Наставник (242405)
Лет с 4. Первый раз пошли в краеведческий на Живую природу