А вы наказываете своих детей и если да то как, за их фразы- а знаешь кто мой папа, а у меня есть..и т. п ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202806)
Моих детей наказывать...да просто не за что.
Хотя иногда сын ругает меня когда я беру его машину и курю за рулем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
сидят дети в песочнице..
Машенька - а мой папа был Европе и привез мне куклу Барби, Кена, и кучу разных игрушек..
Петенька - а мой папа был в Америке и привез мне оттуда трансформеры, игрушечные автоматы и машинки
Вовочка - а мне..а мне..а я вас всех счас обоссу...
Знаток (294)
Нет