Мой старший дядя,по матери,был старше своего младшего брата на 38 лет..В семье было 11 детей..жили небогато..Зачем люди рожали,и воспитывали, по столько детей?

Дед с бабушкой были простыми людьми,но воспитали и выучили всех 11 человек..Разве такое сейчас возможно?Дед воевал почти с первого дня войны,служил в армии до 1952-го,а бабушка почти одна всё вывозила на своих плечах..Как это было возможно?сейчас с огромной зарплатой не могут вырастить,и воспитать одного достойного человека..через одного отморозки..

мой младший дядя младше меня на два месяца..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422144)
сколько Господь дал,столько и растили, ну не принято было контрацептивами пользоваться, да и не продавали их простым людям, аборты запрещены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
кроме как прокормить себя и воспитывать детей больше нечем было заняться.
Да ладно,хороших людей много,значительно больше,чем отморозков и молодёжь у нас замечательная,не судите по интернету,только тут я вижу такое большое количество отморозков,ну согласись?аааа ещё по телевизору
Наставник (32822)
У меня есть только не стандартный ответ,который тебе не понравится.....
Больше ни чего не умели .
Верховный Наставник (182048)
Может вера православная не позволяла аборт делать, да и с контрацепцией всё было печально.
Кто ж знает. У каждого свои причины. А может просто любили детей очень.
Наставник (54686)
У моей бабушки Матрены родилось 15 деток, только 6 сыновей вошли во взрослую жизнь, старший погиб в 1945 в апреле под Кенигсбергом, остальные получили высшее образование, работали, были уважаемые, достойными, вот только материальных благ лопатами не гребли, как большей часть нынешние детки властьимущих. Да, нет сейчас огромных з/плат, если теплые места и спекулятивный бизнес.
Советник (4260)
Не так давно все пересели на трактора...
Раньше все работы делались в ручную...

Отморозки происходят от безделия.