Вы верите в то что дети могут любить учителей? Я вот теперь верю . Мой старший своего классного руководителя очень любит . Но она действительно золотая женщина) мудрая и добрая )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Могут. конечно. если учитель добрый. ВНИМательный , интересный человек. хороший собеседник, то почему нет?
Редко, но бывает!))))
Мы свою первую учительницу очень любили, помню всем классом приперлись в гости, она уже в декрете была...чай пили))
Хранитель Истины (382986)
Верю.
Учитель это призвание ,а не профессия))
Правда редко нынче встречаются учителя....