..... VIP
Верховный Наставник (124978)

У вас валежник уже собирают бесплатно?... У нас еще только хотят представить в законодательное собрание проект закона, в котором будет дано название "валежник" - гнилым сучкам и другим не древесным, как там сказано - отходам!?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
НЕ смешите мои тапочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388748)
В проекте приказа Минприроды «Об утверждении Правил заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов» предлагается прописать, что «при заготовке валежника осуществляется сбор лежащих на поверхности земли остатков стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ, и (или) образовавшихся при естественном отмирании деревьев, при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале».