бесплатный валежник только у нас, или у небратьев тоже?... а то назавтра нам уже обещают минус 20...

По словам главы «Нафтогаза» Андрея Коболева компания начнет 2019 год с минимальным остатком денежных средств, что создаст затруднения с закупками газа.

«В 2018 году группа «Нафтогаз» имеет отрицательный чистый денежный поток. Мы войдем в 2019 год с минимальными остатками денежных средств, что затрудняет закупки газа в пик отопительного периода», — сообщил Коболев.

придётся опять скакать...увы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно хороший бизнес сделать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (437413)
Скоро пиzдить начнут европейский газ из нашей трубы...)))
опять хохлы замерзают)))))))))месяц назад тоже мерзли))