На днях поговорила с абитуриентом истфака белорусского универа и была приятно удивлена, что в РБ уже переписали историю и преподносят ПРАВИЛЬНО (не так как нас учили в СССР) Когда перепишут в России, там еще так же как в СССРе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Главное чтобы ЭТО нравилось ВСЕМ белорусам..это ваша жизнь..вам жить и по звездным морям плыть и счастливыми от ЭТОГО быть..нам то что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)

Россиянцы объявят вас фашистами, фальсифицирующими историю)))
Правильно это так как вам нравится?

А с чего вы решили, что та версия, которая вам нравится ближе к истине?
Хранитель Истины (330530)
А вот это-вряд-ли! да и про РБ верится с трудом...
Хранитель Истины (428371)
У вас сейчас историю переписали под политические потребности.Это как раз неправильно .
Верховный Наставник (205955)
Типун тебе на язык. Мне просто интересно как будут в БГУ преподавать математику и квантовую физику. Наши идиоты с севера и юга уже решили, что на незалежной мове электроны быстрей летают, а в оконцовке молодёжь уезжает от тупых нациков. И чем будем строить страну. Незалежной лингвистикой или таджиков приглашать.
В СССР историю преподносили правильно
Верховный Наставник (140568)
А ПРАВИЛЬНО + это как именно? И чем или кем степень "правильности" определяется? Вопрос не лично к Вам, а в принципе. Что конкретно изменили в трактовке исторических событий в Беларуси по сравнению с трактовкой в СССР? У нас, кстати,тоже и уже давно многое в трактовке истории изменили. Просто конкретика интересна... и на какой основе вносились изменения.