А в ОАЭ если человек родился в той стране ему государство дает ВСЁ! и бесплатно,начиная от медицины и заканчивая образованием и жильем. А Россия великая держава.которая не так как ОАЭ с 50 года только развивается и уже на много впереди этой

.... этой же России.Почему русское правительство ворует а не помогает НАРОДУ? Почему народ молчит,боится ...Русских запугали,что они ослепли и оглохли и разрешают своим правителям наживаться,а самим выживать,а не жить.
Дополнен 9 лет назад
Большая просьба.... отвечать по теме вопроса.Спасибо
Дополнен 9 лет назад
Одно удивляет,что воров вы сами уже и оправдываете ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (8762)
Да это мрак просто...... Но самое ужасное, это когда собирают деньги на операции российским ДЕТИШКАМ..... несчастные родители бегают по фондам, по бизнесменам.... и не всегда успевают деньги найти!!!! это жуть!!! и это в нефтяной, газовой стране!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
у них страна маленькая,нефтью давятся, ... у нас в ссср было так, и масштабы огромные были, сломали государство, все заново строится, но могут сломать опять, интервенция не прекращается... нужны миру наши ресурсы
Наставник (89035)
Но не стоит забывать что ОАЭ Богаче России. Наши Олигархи рядом с шейками ихними не стояли. Это во первых. А во вторых кто Сказал что ОАЭ Бедная? Да она одна из самых богатых стран мира. Но ее богатство напрямую зависит от цен на нефть.
Наставник (30033)
К 1 смотреть вредно)))))) Хорошо что я не русский)))))
Видела сколько запретов???
.
Гроссмейстер (9315)
В ОАЭ население 150 000 000 человек ? Што то я сильно сомневаюсь в этом ...

Источник : Глуповатый и популистский вопрос ...
Я вот понять не могу,ну не нравится вам Россия,так и живите в ОАЭ,и почему вы только про русских.А Украина А любая другая западная страна,всё для народа?
Что вам Россия всем спать спокойно не дает))))
Мудрец (18292)
Знаете такое слово карма- судьба...вот мы сейчас ее отрабатываем...много плохого сделали в прошлом...
Гроссмейстер (6907)
Мне тоже обидно...Насколько я слышал даже в Туркменистане сырье для народа а не для власти...
Магистр (1949)
русские народ простой
в России нет разделения по национальному признаку...ВСЕ только русским не дают(да и разве найдешь сейчас чисто русского)))
а арабы хитрожопые!

да и выше правильно написали..земли мало,нефти много)
дают ВСЁ..только арабам!

посторонним ничего..заметьте!
купить жилье у них не реально..только в аренду дают,как и землю
работу тоже не всякий хорошую найдет

приезжие..в основном обслуга

русские свою кровь не считают золотой..арабы помешаны на чистоте своей крови..своих родных
если надумал взять в жены НЕ арабку..считай просрал ВСЕ..вплоть до отказа семьи от него)
религия разная..отношения к многим вещам разное

так что не все то золото,что блестит))))
Наставник (37314)
да, ты права, отвечают всё что
угодно, но НЕ по существу твоего
вопроса, а почему? да потому что
даже НЕ замечают что живут в
НЕНОРМАЛЬНЫХ условиях для
жизни, а оправдывают... так это
психология раба, для которого
ЕГО хозяин - самый лучший в мире))
Верховный Наставник (127332)
ОАЭ — федеративное государство в составе 7 эмиратов (абсолютных монархий).По сути это союз семи небольших монархий,там нет НИ ОДНОЙ политической партии,а Россия одна большая страна и нефти на душу населения у нас намного меньше чем в ОАЭ и монархии у нас нет,как бы Путина не называли.))...СССР уже в прошлом,к сожалению.
Верховный Наставник (146938)
Ошибаетесь ......в ОАЭ все эти блага даются не рожденным на территории , а ГРАЖДАНАМ , коих не более 15% от всего населения ОАЭ . Кстати , ВСЕ население ОАЭ это около 9 млн.человек , таким образом , все эти молочные реки и кисельные берега охватывают не более 1.5 млн человек .
Оголтелое восприятие страны. Без анализа истории и экономики в цифрах. ОБС - одна бабка сказала!
Мудрец (13039)
не надо было СССР разваливать . в союзе и медицина и образование и жильё были бесплатно
Наставник (94188)
Перенесите ОАО на 30 грудусов севернее и увеличьте территорию до размеров России с соответствующим количеством населения на единицу площади... И посмотрим - как будет жить - и будет ли жить вообще - это ОАЭ...