.
Советник (3255)

Вот Кузьмич хочет мою Курскую Область, присоединить к своей Воронежской Области. Хрен там, я не согласный. Моему Курску уже тысячу лет, а скока твоему Воронежу? Когда о нас курянах в "Слове о полку Игореве" упоминали, вас воронежцев еще в помине

еще в помине не было...

Ишь ты, присоединить..

Игорь ждет милого брата Всеволода.
И сказал ему Буй Тур Всеволод:
"Один брат,
один свет светлый -
ты, Игорь!
Оба мы Святославичи!
Седлай же, брат,
своих борзых коней,
а мои-то готовы,
уже оседланы у Курска.
А мои-то куряне опытные воины:
под трубами повиты,
под шлемами взлелеяны,
с конца копья кормлены,
пути им ведомы,
овраги им знаемы,
луки у них натянуты,
колчаны отворены;
сами скачут,
как серые волки в поле,
ища себе чести, а князю славы".

http://kharkov.vbelous.net/kn-igor/ru-song-2.htm

Вообще наглости поражаюсь этих воронежцев, наш
род от Рюрика идёт, а мож и еще раньше, а у них
от Фильки Рватого
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619251)
А кости?..50 тыс лет костям! у вас есть такие же? нету! а наши люди из костей мамонта себе хаты строили! приезжай в Костенки,сам увидишь.)) Вся евроцивилизация от нас пошла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Мы воронежские песни по-воронежски поём, кто ребят наших полюбит - всё равно мы отобъёооом!

О-о-о-о, ох ты травушка зелёная....
Просветленный (509683)
Непонятно - зачем оно ему?
Наставник (90759)
Вы щас договоритесь, что Киеву все должны будите присягнуть на верность )))
Хотя, разницы между Москвой и Киевом наверное нет большой ))) И там и там люди державные, все время в думах о благе народа проводят ... один хочет конфетами закормить, другой мостов и стадионов настроить )))
Хранитель Истины (425095)
Слыш,Вить.....ну и ава у тебя? Может поменяешь? что-то посимпотней,ну пжлста....это ж прям глаз режет(не в обиду)
Ono
Наставник (67296)
Куряне и вороняне - намана
Мудрец (15001)
В Воронеже флот еще 400 лет назад строили, а вы со своей историей на заднице сидели.
Гроссмейстер (5991)
Воронеж от Курска далеко. Поэтому Курск объединять лучше с Орлом и Белгородом потому, что они ближе.