Что ни говорите,а иметь трёх жен хорошо.Это же три аванса,три получки!Живешь себе и в ус не дуешь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
И кто эти три счастливицы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Три бритвы на новый год не жирно ?? )))
Верховный Наставник (162410)
как говаривал Ю.Никулин в песенном жанре- тещи то же три. а вдруг все разом и в гости? но выход есть. я старый и мудрый. не путать с умным. в молодости смотрел передачу про мормонов. там один чел ловко решил эту задачу. женился на сестрах близняшках.
Хранитель Истины (467254)
диванодавитель и ковёровытаптыватель, вот ты кто)
Верховный Наставник (116508)
О чем Вы. Это война. У Никулина не было никогда трех жен
Верховный Наставник (136388)
Только хотела тебя на борщ позвать, но не буду))))