Ладно... От денег, вы отказались, есть ещё два варианта, в первом, но, Вы должны очень хорошо соображать в электротехнике(или иметь хорошего знакомого), Вы станете независимы, а во втором - Вы сами сделаете себе бабла. Вы будете это делать? )))

Все пошаговые инструкции я дам! )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Я Вас даже не увижу никогда, и в моих "мечтах", не взирая на Ваши 89 лет, Вы останетесь 20-летней девочкой! )))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111613)
Так, стоп, давай вернемся к деньгам, я их так и не получила. А потом уже давай свои инструкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
уговорил.. давай бабосы просто так
Хранитель Истины (430875)
В электротехнике я соображаю, я когда то заканчивал специальность "Робототехнические системы". А шта касается делания бабла, то электротехника для этого не нужна.