Когда люди говорят. что они хорошо разбираются в людях и видят их насквозь, это они себе льстят?)))

Ведь им никто экзамена не устраивал)))

так. трындят по тихой. в надежде, что хотя бы 3 % из услышавших сие поверят))
Вы любите про себя фантазировать ?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та не дай Бог!)
Эт как же можно во всех и разом разочароваться)))
Я не вчера родилась, к сожалению. Какие-то моменты вижу, конечно.
Даже при беглом осмотре)
Но точно не насквозь)
А те, кто смеют утверждать подобное ....

У меня сегодня прям по анекдотам маза)))
А кто нам всем мешает говорить тоже самое?))
Тут так вообще - можно все! )) Кто проверит?
А главное- захочет поверять)) Всем, если уж совсем откровенно, на всех пох)
Сплошные Неуловимые Джо ))))
Привет))

Про себя не люблю.
У меня жизнь на моменты щедрая. А вот на фантазию скудная ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
это они самоутверждаются ) а фантазировать я люблю )))
я всегда говорю, что я очень наивный человек
я доверчивая и на грабляхтанцующая)))))))
привет Верочка))))))
Просветленный (644996)
мы сами себя не знаем... не шутя. почти никто не был в критических ситуациях... рассуждать так просто. а на поверку... когда было землетрясение,я на шестом месяце беременности распихала всех и первая с третьего этажа вниз спустилась,с огромным пузом.и мне было плевать-кого я толкаю и что делаю... а все вокруг считают меня отзывчивой и приятной женщиной.а я... животное.
Наставник (81460)
А вас никто верить не заставляет..

Разумеется, полную характеристику после 15 минут общения дать невозможно, но основной диагноз поставить - запросто..

И тут дело даже не в каких-то суперспособностях.. Есть банальные спецтехники.. Типа набора ненавязчивых вопросов и ... Ну, это не важно
Даже то, как человек сигарету прикуривает уже о многом говорит..
Я вижу всех насквозь
Привет