При вступлении в брак нужно ставить себе вопрос: полагаешь ли ты, что ты до старости сможешь хорошо беседовать с этим мужчиной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думаю оч даже А то получится каждый сам по себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6831)
План эвакуации есть в каждом автобусе, вагоне метро, административном здании. Не факт, что он пригодиться, но он должен быть .Сколько нервов, слёз, самоуважения было бы сохранено, если бы люди, вступая в отношения, влюбляясь, или даже заводя семьи, помнили одну простую вещь. Что отношения эти имеют как начало, так и конец )