Вы купались в этом году в открытом водоеме? (Море, река, озеро, пруд)) Вода холодная была?

Прекрасного дня друзья!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (132601)
Да, на Волге))))
Нормалишная вода была))

Приветик, Светик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)

Ну вот как-то так в Светлогорске. Очень холодная вода
Верховный Наставник (224302)
Щас на море пойду, Адриатическое, вода классная и волны
Наставник (79814)
В июне-неоднократно..На озере-теплая,градусов 22-24,а в реке нашей и в "аномальную жару "(скажем-2010г) она никогда выше 16-18 не прогревалась...))
Мудрец (16088)
да... была прекрасная температура воды... но я все равно заболела(
Наставник (50126)
я только в своей реке могу купаться с удовольствием)) .........ХЗ, сбудется ли в этом году
Сёгодня только.в тени у нас 33,а температура воды 25 градусов
Хранитель Истины (344506)
В Белом море купался три недели назад
Хранитель Истины (451035)
не купался
Магистр (1369)
Только ножки помочил в Москвурике))) Прохладная водичка((( Приветки!!!
Верховный Наставник (222726)
Да как то всё недосуг...

Наставник (31533)
Раз в реке, раз в озере. Бодрит.
Хранитель Истины (493401)
В Евпатории в море купилась. Вместе с лебедями
Вечера))) март-апрель-андийский горяченный океанище и чуть в сиамском заливе))) водица от +30 и главное её много и чистой)))))))))) короче лучше 1 раз в океане -чем в любом другом месте постоянно плескаться))))

Верховный Наставник (120954)
Я тока свой пруд делаю ещё))