Никогда не была на Белорусском море! Но оно точно есть, если Псаки сказала, значит есть! Где оно находится и какая там вода в это время года?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Температуру не знаю,а купаться там точно нельзя - обломки американского флота мешают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
море хорошее. но водятся там страшные белорусские подводные лодки поэтому за буйки не заплывать.
Хранитель Истины (498116)
В этом море вода грязная:туда,по словам милашки Псаки,заплыл 6-ой флот США и изгадил всю воду.

Верховный Наставник (117720)
Нет, это не белорусы должны рыть, а сама Псаки.
Наставник (31846)
радиоактивное
Просветленный (738668)
Предлагаю озвучку речи г-жи Псаки и кадры с Белорусского моря.
Хранитель Истины (399716)
Спросите Сусанина, от проведёт.
Самое синее в мире - Минское море моё....
Катаюсь по полу со смеху! Нет у нас моря! Дура она и в Африке д у р а! Что с неё взять!
Наставник (27086)
Ну почему в Белоруссии не может быть моря? Москва - порт пяти морей, а уж одно-то для Белоруссии должно найтись.
Наставник (37314)
я вот тоже не знала что оказывается
есть Киевское море, хотя подлетая
на самолёте видишь огромные просторы
которые рекой или хранилищем быть не могут
так и узнала, что есть и такое вот море)
Хранитель Истины (371180)
и море минское есть у нас но по пути к оному еще болота полесские имеются