..сейчас..на Красном море +21 и вода в море +21..Вы бы купались в этом Ледовитом океане??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)
неттттттттттттт.... для меня это холодно)
кстати,она и летом такая))),но летом хотя бы снаружи +42)))
дня волшебного,дорогой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Мы в прорубь скоро нырять будем....вот так-то!...))))
''
Верховный Наставник (161665)

Обязательно б!!!
С Новым Годом Сергей!))
Верховный Наставник (170704)
Я на Майорку не еду именно по этой причине - ну что это за погода - +23 и море и воздух((
Мне в Турции-то было холодно в июне)). Вода в море комфортная для меня - +27-+29, воздух у моря - плюс 37- плюс 44.
Ну а так мне и так хорошо дома, когда в январе Инва 30, в прорубь не ныряла я, конечно, только мечтаю)). В снег из бани было хорошо!)