у Вас река,озеро,море,бассейн,океан..какая вода Есть?)))

или только я такой Дельфин)))
не могу без воды!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (284009)
Река есть и пруд, но там не купаются. Мои окна на этот пруд смотрят, просто красиво, лебеди плавают уточки. А если пляж, то минут 5-10 надо проехать и там можно отдыхать. Не море, конечно же, но за неимением пойдёт. А пруд вот, просто красиво, а раньше купались, сейчас нет.Фонтан есть даже. Вид из окон симпатичный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водопровод))))
Хранитель Истины (451035)
у нас есть пруд
у меня и озера и река рядом и море 200км от меня)) но я землю люблю,а воду нет я Огненная))))
пруды есть , река есть и два водохранилища есть .
Есть река Волга, разные озера, пруды. Но я не фанат. Умею плавать, но в открытом водоёме побаиваюсь. В бассейн ходили с будущим мужем, значит лет 6 назад.
Верховный Наставник (157270)
Москва-река недалеко и озеро.
Ни то, ни другое для плескания не подходит))) только на берегу поваляться
река Обь .и дома ванна.
Наставник (49570)
Речка вонючка,раз
Пруды,два
Капчагайское водохранилище,три)))
Мудрец (24310)
речка и озёр много...болотистая местность карочи
Верховный Наставник (104179)
Две реки-Волга и Ока.Но мне что-то в них купаться совсем не хочется.Предпочитаю мелкие речушки или большие теплые моря.
Гроссмейстер (6885)
В нашем краю 3000 озер. И река тоже есть. Только в городе три озера я лично знаю. А вот до морей-океанов - тысячи км.
Верховный Наставник (138702)
моя река

Хранитель Истины (380563)
И море рядом, Средиземное, чуть дальше Мертвое, еще дальше Красное. А на севере - красавец Кинерет - это озеро. Еще есть много небольших озер, реки тоже есть. Бассейнов огромное количество. Я тоже без воды не могу!
Наставник (26073)
У нас река Томь,много озёр вокруг,на даче бассейн надувной.
Верховный Наставник (125709)
Москва-река, Яуза и местечковая речка Пехорка
раньше жила на Волге
еще раньше на Балтийском море