Житель Сальвадора без воды и еды 13 месяцев был в море... Вы что про это думаете?

Фантастическая же история получается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25131)
А другой житель Сальвадора прожил 18 лет с лезвием ножа в голове..
Это как?
Вот они какие жители Сальвадора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4357)
мине пандравилси яво упитаннай вид )))))))))))
Гроссмейстер (5509)
без еды- поверю, без воды- брехня
И без воздуха ;-)
Ну рыбу сырой можно есть,а воду пресную путём испарения солёной воды добывать. :-) А вообще это не реально, сказка,как про чела в Индии,который не пил не ел и жил. :-)) В море штормы бывают,а на одном мясе рыбы организм заклинит, нужны и другие пищевые элементы.
Верховный Наставник (216994)
До того усох за первые три недели, что рыбы его мумию жрать не захотели. Так и болтался остальное время по морям - по волнам.
Гроссмейстер (8491)
так набор слов. исследовать надо