Разжигают ли социальную рознь в социальном государстве..... миллионеры и миллиардеры тем, что образовалось сословие богатых и бедных?

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 13.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Глава 1. Основы конституционного строя.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)

Что деньги... Лопат на всех не хватает, а то бы... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Почему ты нарушаешь Конституцию и разжигаешь социальную рознь?
Тебя посадят в тюрьму за это.
Сначала будет суд российский, а потом страшный суд будет.
Покайся грешник, пока не поздно!
Покайся публично!
Наставник (74635)
Разжигают.
Хранитель Истины (302934)
Конечно разжигают. Это бесцеремонное попирание прав и свобод большинства населения. Преступное деяние.

Также добавлю, что подобного рода притеснения называются грехом Содома. Это содомиты разжигают такую социальную рознь.

Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.
Книга пророка Иезекииля 16:49-50
Заводы рабочим,землю крестьянам !
пофих им на тот народ. Они живут в другом измерении.. Прокопенко открыл нам военную тайну.
Да с рали они на Конституцию
Хранитель Истины (487980)
Разве возможно,чтобы не было розни?!