Зачем государство российское разжигает в обществе социальную рознь и ненависть к социальной группе

гомосексуалистов? Они ведь наши соотечественники. Поэтому их надо уважать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49862)
Это дело на самом деле последнее что разжигается. Это больше спекуляция чем что либо, потому что гомосеки сидят в высоких креслах по всей россии , и сидят отлично. При чем создают специальный шум и всякие голубые акции, которые якобы должны воочию будоражить обывателя. Я уверен что за этими акциями есть карманы, и вполне понимающие весь фарс люди. В большей мере это возврат к черносотенству, которое негласно продвигается в умы как отличный инструмент управления массами. То есть "бей жыдов и гомосеков объединяйся вокруг царя" - вот тебе и армия, вот тебе и оправдание государевого империализма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не знаю..мне плевать на них вообще-их жизнь, их дело
Верховный Наставник (123078)
Тебя паразита посадят ибо чурки они и в Африке чурки.
Просветленный (837873)
Да задрали вы, п-сы. Ипитесь себе тихонько по домам и не шляйтесь с флагами по улицам.
Верховный Наставник (106178)
примитивному обществу присущи примитивные чувства,
поэтому любовь гражданам России прививать бесполезно.

Вот такой мы народ - носитель духовных ценностей,
вот такая вот загадочная русская душа.

а гомосексуализм всё равно порок.
и гомики - извращенцы.
Хранитель Истины (437413)
Это не государство,а сами гомики слишком уж нагло пытаются навязать нам свои потребности,вот от этого и неприятие...
Верховный Наставник (217095)
Если кто-то желает уважить гомосексуалов, флаг ему в руки. Только - не российский.
Верховный Наставник (205692)
Здесь я согласен с патриотами. У них же есть специализированные гей-клубы что бы прочищать выхлопную трубу и никто туда им бить морду не лезет, дажи православные активисты, хотя это их прямая обязанность, а не громить выставки. И среди п-доров довольно много успешных пизнесменов и тд. А если я не могу их уважать, то должен себя заставить или как.
Наставник (36417)
ты один из них
Наставник (39872)
Где разжигает?
Может это Ваш зад просто горит?))))))
А государство тут не при чем..)) никто и не вспоминает про геев.. кому они нужны..Осподя..
Просветленный (622976)

Просветленный (738714)
тебе че мало евро-американского петушиного угла? здесь такой номер не пройдет, хоть закритикуйтесь картавые.
как интерееееснооо))) а тех, кто с противоположным полом спит, их уважать не нужно? мне всегда казалось, что половые предпочтения не повод требовать каких либо преференций.