Если бы вам пришла повестка из прокуратуры по поводу заявления на вас от местного юзера,в том,что вы разжигаете национальную рознь и обижаете чувства веруюющих,вы бы что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ответ Гриценко настолько рассмешил , что я даже забыл о чём вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а пришли мне такую, а?)))
я хоть день работать не буду))) типа фсуде)))

приветуль))
Верховный Наставник (207240)
офигеть...прямо представляю себе это заявление...особенно от Кудинова...
Про что вопрос?
Вызвали - пришёл бы.
Там бы и разбирались.
Наставник (59452)
Звонок "помощь друга"...)))
Верховный Наставник (170820)
.. я бы ничё...
У вас на почве политики уже едет крыша. Попробуйте выйти замуж...говорят, помогает.
Верховный Наставник (110779)
За 20 с лишним лет я уже привык вызываться в эту организацию, так что схожу спокойно, послушаю, что вменяют.
Верховный Наставник (111581)
А с чего он взял, что это именно я?
Наставник (86829)
Грыценко уже можно оформлять койко-место.. Совсем плох..
Наставник (53049)
схожу к ним в гости,гляну как там некоторые поживают
Наставник (40790)
Зарыдала девка вдруг...
- Чо случилось?
- Да вот, придет пора замуж - приедут сваты, угощать надо, маменька пошлет меня в подпол за квашеной капустой, а я подскользнусь и ногу сломаю!
Захаровны прекрасно знают, что настоящие патриоты просто вряд ли будут об них, об гавно пачкаться, потому и наглеют.
.
Мудрец (13086)
Слил бы человек тысяч десять)
9 900 прошли свидетелями. 100 обвиняемыми)
Не мент я, но коммунист.
Встречный иск и ободрала бы как липку.
Верховный Наставник (134974)
Пусть присылают.. По моему встречному иску всякие запоровны, хюндели, гендонисты, катюхи, вальтеры по-любому сядут ..