Чем более богатое и развитое государство, тем более изощрённое оружие в арсенале!!!! Прогресс??!??!,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Прогресс невозможен без конкуренции.
А конкуренция сама по себе подразумевает оружие.
)
Если у вас есть дрель,а у вашего соседа её нет,то это значит,что вы немного лучше вооружены...
...И это у него проблемы,а не у вас...
И он непременно будет прогрессивно требовать паритета...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богатое государство обеспечивает безбедную жизнь своим пенсионерам и достойную заработную плату трудящимся а не бряцает оружием
Наставник (64807)

"-"
Наставник (64464)
) чем более изощрёнее оружие в государстве , тем оно богаче . очнитесь , на людей , государствам , давно уже плевать , денги , вот что важно , государствам . и , прогресс , кстати , во время войн развивается быстрее
Наставник (71931)
Вот Россия имеет самое из самых изощренных оружий, но разве она самая богатая?) Нет же! Не последнее в списке, но и далеко не первое.
Наставник (58356)
Меня всегда поражал тот факт, что войны ведут к развитию техники, технологий, а следовательно, и к прогрессу.. Но за прогрессом следует регресс. Да и прогресс ли это? Прогресс вооружения, но не прогресс человечества. К несчастью, человечество без войн не может. Слабые мы организмы, недалекие. Животные и те - не воюют.
Хранитель Истины (487980)
Увы,не всегда прогресс радует.
Верховный Наставник (211187)

___________
Здарова , Юра !_)