Вот я последние 25 лет - Василий Дмитриевич, до того был Васей/Василием, и только первые лет 10 жизни я был Васенькой. А ВАС КАК В МОЛОДОСТИ НАЗЫВАЛИ ?

Бабушки меня Васенькой называли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Васяткой меня называли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289973)
Меня до сих пор Веруськой или Верунчей зовут,а по взрослому Вера Евгеньевна.Евьгеньевной по мне тоже обращаются.
Наставник (71320)
В моей семье бабушек и дедушек к сожалению не было. Так же не принято было сюсюканье, поэтому называли по именам, а меня могли называть просто...доча.
По улице ,,князь,,....в дивизии ,,большой,,...,сейчас либо Диман.....либо Димон.....разницы особой не вижу....
Верховный Наставник (232907)
меня только бабушка звала Наташа, или когда разозлицца - Наталья))))никто и никогда меня не называл Наташенька, Таша или Натка... почему то все близкие люди, те, кто интуитивно меня чувствует и любит зовут - Наталь))))мужья, друзья..даже незнакомые когда так называют я понимаю, что свой человек и никогда не ошибалась)