А Вы знали,что мамонты вымерли только через 1000 лет после того, как были построены египетские пирам

иды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135134)
Дай угадаю... их древние укры истребили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Никуда они не вымерли) Облысели просто немного, слонами называются)
а когда были построены пирамиды?
Наставник (90829)
И какая связь между двумя этими фактами? Тем более никто точно не знает, когда действительно вымерли мамонты, также как и когда и кто построил пирамиды
Хранитель Истины (344131)
Не вымерли они! Замаскировались и ходят между нами.