Почему Запад не инвестирует в Украину? Говорят на этом Западе миллиарды бабла не знают куда вложить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Растащат быстрее наших...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему Россию не инвестирует, вот в чём вопрос.
Хранитель Истины (289829)
В Украине не во что ,только как стратегический объект.
Верховный Наставник (148075)
Причем эти миллиарды из России, каждый год на 100 млрд. их облигации госдолга скупаем, а Китай избавляется от них.
Верховный Наставник (150906)
Украину инвестировали инвестировали,да и выинвистировали...
Хранитель Истины (259114)
Россию инвестирует
Верховный Наставник (162371)
знают. а зачем в украину? там все уже скупили. немного осталось еще в рф. 6%. их и скупают. вы полагаете что инвестиции это здорово???
Нестабильная страна
Хранитель Истины (462320)
Зачем инвестировать в страну, где сразу же с*издят?!...)