Знаете, что такое "кремлёвская пропаганда"?) Это когда об Украине говорят не то, что хотят в Киеве!)

Вне зависимости, правда это или ложь!) Вот повели себя радикалы как скоты, об этом сообщили российские СМИ - "кремлёвская пропаганда"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233202)
Да они теперь хотят что бы на Евровидении все участники пели на Хохлятском языке. Пистес. я с них куею)) Во дурачье то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
пошли они!
and
Верховный Наставник (211962)
...нет... пропаганда - это говорить то, что хотят в Кремле...
"Вне зависимости, правда это или ложь!"
Наставник (29174)
Не то что хотят российские сми с жертвами?))