Это правда что на Украине о Путине и РФ говорят больше чем о своём президенте? Если да то почему?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Потому что в России говорят о Порошенке и Украине больше,чем о своем. Информационная месть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Потому, что им нужна сильная рука и Путин все может! А Вальцман Уже Ничего Не Может. Его потихоньку стали забывать.
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (251054)
http://news.eizvestia.com/ Почитай,что они о нас пишут.Узнала и про голод и продуктовые карточки ...
Наставник (82198)
Это неправда...очередной миф...
Хранитель Истины (341928)
При общении со своими одноклассниками с украины первое что от них слышишь то, это ""ваш Путин"" он во всем виноват что бы он сдох и вы все кацапы вместе с ним!! Далее общаться уже не возможно.