У здешних фашико-нацистов чёткий принцип, как пел Высоцкий: "Навалились гурьбой, стали руки вязать..

.а потом уже все позабавились!"!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
что меня в бывших братьях искренне забавляет - так это зашкаливающее ЧСВ
гражданин, сойдите с Глобуса Украины, вы нах никому не нужгы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Тебя что там в Крыму,местные пидорасы по кругу пустили?
Ну,как говорится,рыбак рыбака...
Позабавились? Судя по обиженным вопросам тебя в лагерях на Севере местные 3,14асы сильно обижали и забавлялись.