Гроссмейстер (5810)

Правда было так,как пел Высоцкий??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Почти всё правда. Правда, что не только командировочные, но и туристы везли с собой сухари и консервы, чтоб сберечь "там пару рупий" и привести "хоть чего" Правда в том, что в загранкомандировку от завода из перечисленных мест можно было только в Улан-Батор поехать. А что ещё, собственно, вызывает в этой песне сомнения?! Инструктаж гебистов? Очевидно он проводился.
А вот то, что демократки "не берут с советских граждан ни гроша" - это кореша соврали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ложь
Мудрец (17979)
Чистая правда....Всем при выезде за рубеж давали профилактический прочухан.....
Верховный Наставник (115609)
Это ирония - я к бол га рам уезжаю ,- Будапешт .
Просветленный (622398)
Почти...)) так инструктировали только ненадежных либерастов из богемной интеллигенции..))..а работягам эту байду не вешали на уши..они там не оставались никогда в советской истории.)))