как это ? Высоцкий как выявили опрашиватели, самый популярный певец... ну не ёлы-палы !

ну или любимый...

...

плин, любимая жена куда-т газетинку заложила...

и речь скорей не о ломбарде
и ломко мну при этом барде
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не знаю..мне Цой более по душе.видимо ещё не дошёл до Высоцкого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2459)
дьявол таится в деталях
всё самое интересное сидит в методике подсчёта, которую в газетах никогда не публикуют
а популярность у него в 70-ые и долго после смерти в 80-м действительно была фантастической
помню!
Мудрец (10470)
А судьи кто? - спрошу я строго!
То ж ведь старпёры! Скажи, Серега!
.
Наставник (83267)
Не, ну а кто по Вашему мнению самый популярный и самый любимый?
Лепс? Михайлов? Киркоров?
Если не можете понять разумом "как это"? Примите данность, что это Россия.