"-"
Наставник (64356)

у меня бл , к вам вопрос ко всем тутошним вы , за высоцкого в курсах ? смысле слушали когда нить ? как он вам , мужчина ? правильно пел ?

а если , правильно то , откуда гнид у вас в опсэ столько ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Мне нравится.
Верховный Наставник (169873)
Именно пел, на тот момент может и правильно. Но был он прикормлен властью. Да, его не выпускали за границу. Но зарабатывать давали, на его левые концерты закрывали глаза. То что его не снимали, звиняйте, сам виноват, запойный был, и мог сорвать график съемок. И у Гайдая он О. Бендера поэтому не сыграл, хотя был утвержден но к началу съемок ушел в запой. А те фильмы которые лежат на полках и не пошли в прокат, так это полный отстой. Опасные гастроли, Короткие встречи, ни о чем. А место встречи не лежало на полках, не смотря на участие Высоцкого. Да, фильм Вертикаль тоже полный отстой. И даже не плохие песни Высоцкого этот фильм не спасают.
Прошу прощения, была у Высоцкого одна гениальная кинороль, нет, не Жеглов. Поручик Брусенцов из к/ф "Служили два товарища"