А если бы все тут были без аватарок и ников, как бы вы стали общаться? По какому принципу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Всё по тому же принципу... По принципу интересности Вопросов и Ответов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
"Урфин Джюс, впрочем, не растерялся. Он нарисовал на груди и спине каждого солдата порядковый номер.
Эти опознавательные знаки и стали именами солдат, что было очень удобно.
Прежде приходилось вызывать солдат так:
– Эй ты, с сучком на брюхе, шаг вперед! Стой, стой, а ты куда? У тебя тоже сучок на брюхе? Ну, мне нужен не ты, а вон тот, у которого еще два маленьких сучка на левом плече…
Теперь дело обстояло гораздо проще:
– Зеленый номер один, два шага вперед! Как стоишь в строю, я тебя спрашиваю? Вот тебе, вот, вот!..")))
Носов Н.
Верховный Наставник (137814)
Никак... нас ведь нет