Странное дело - чем беднее, бесправнее жители страны, которой правит (бессрочно) З Л О Б Н Ы Й

диктатор, тем больше они его обожают!
Пример - КНДР с Хря Ыном!
Почему так?
По дурацкой молве - "Бьёт - значит любит"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
ты не можешь судить о стране, в которой не был, и о народе, которого не знаешь...
для начала - послушай умного человека... лишним для тебя не будет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302913)
Потому что они рабы и у них нет выбора..по сути это лицемерие.
UNA
Наставник (98884)
-- чем тяжелей наказание-тем им милей господа---это про путинских рабов которых так назвал тот грузин..
Верховный Наставник (111963)
Понимаю тебя. Ты писал здесь, что провел более 20 лет в лагерях на Севере. Такое забыть нельзя!