Сказка... Жила-была страна СССР.. . А чем дело в сказке кончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А потом всё развалилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У этой сказки счастливый конец. Страна развалилась из-за собственных противоречий, и люди получили свободу.
Жаль только воспользоваться ей с умом не смогли, но это уже другая сказка
Хранитель Истины (266421)
и я там был...мёд-пиво пил... натуральное... без ГМО и всяческих Е...