Чем отличаются руководители страны которые на митингах читают строки из Корана от+

тех кто под камеры отстаивают ночные бдения в другой версии древнееврейских сказок?

02 апреля 2017
Президент Турции объяснил, почему страну 54 года не принимают в Евросоюз

«Причина совершенно понятна – ЕС — это христианский союз», — сказал Эрдоган. Об этом сообщает турецкая газета «Хюриет». Как отмечает издание, во время своего выступления Эрдоган цитировал строки из Корана, однако толпа перекрикивала его, скандируя различные лозунги. Президент Турции добавил, что день конституционного референдума, 16 апреля, станет днем ответа на позицию Евросоюза.
Напомню, на референдум вынесены поправки, которые предполагают смену формы правления в Турции с парламентской на президентскую.
Хотя и та и другая страна по Конституции считается светским государством.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
ничем