Прикольный опросец попался про предателей родины(вн)

https://old.qna.center/poll_users?qid=3589709

Все ли сейчас остались при своих убеждениях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безальтернативный опрос от идиота "на глушняк", который позиционирует себя военнослужащим в запасе. И который рисует карту командира исключительно тушью и фломастером.( А если ее надо использовать повторно? Ввиду меняющейся обстановки) Это тебе для подумать, Халев. И который выкладывал тут фото с заретушированной фамилией удостоверения о награждении боевым орденом. Только нет такого Указа, и награждения, за указанным в удостоверении номером( это я уже проверял) Поэтому, я в ЧС у этого туловища, которое орет о демократии и либерализме, являясь всего навсего тухлым-врущим либерастом.
Мудрец (24414)
Предлагаю другой опрос:
Ты перестал пить коньяк по утрам:
ответы:
- нет.
- да.
Хранитель Истины (266800)
нельзя ли уточнить в связи с этим опросом: на какие такие средства Алексей Навальный только в этом году трижды выезжал в Европу отдохнуть на тамошних курортах... неужели с ковбоем на пару лохов разводят...?
я только одного не понимаю - если Навальный вор, то почему он не в списке Форбс, в отличии от наших честнейших слуг народных.
Наставник (35281)
Не лезь в мои ответы помойный халей!
Ты тупой или глухой?
Хранитель Истины (306753)
Ой, и не знала, что Ковбой - допак Кати Индиго!
Хотя возможен и вариант просто плагиата.