Назло мыскалям-патриотам, ваш костёр тоже догорит. Небось слушаете предателя Родины+

втихаря когда накатите литр "Путинки", но чтобы никто не узнал. Или какие хиты предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
под "накатить",то Высоцкий самое то....но только не этот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

С чего это ты так взбесился?
Наставник (91375)
Во времена СССР он пел:

Еще не все погасли краски дня.
Еще не жаль огня,
СУДЬБА хранит меня

А позже,когда стало можно и как бы модно:

Еще не все погасли краски дня.
Еще не жаль огня,
И БОГ хранит меня

Вооот....как то так....а то все мол не стоит прогибаться под изменчивый мир....ла,ла,ла и все такое.
Хранитель Истины (325784)
Я этого предателя ещё в 80-м году знала,затащили девчата на тусовку.
Я оттуда удрала с парой подруг. Уже тогда был барыжником с баблом и пьянью.А может и под наркотой.
Я в 18 не разбиралась. И окружение такое же.