Кстати да, про дальнобойщиков задавали вопрос Соловьёву на радио, он ответил "глупость полная", он тоже, плять, предатель родины теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
какие негодяи дальнобойщики, да...Мешают жить простому обывателю...Вот гады, а нам так хочется за кусок колбасы платить на 200 рублей больше...Да если Путин прикажет, мы вообще праной питаться будем, ага...Главное чтобы бомбы были...Не всех еще побомбили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плут он,для него родины нет
Верховный Наставник (181798)
Да молодец мужик... Он -то по крайней мере понимает, что колбаса, которую идиоты прикручивают к шоферюгам, ни хрена не прикручиваемая... )))))))))))))))))
многие тупоголовые не понимают сути и кто за этим стоит

Верховный Наставник (110919)
Более жесткой критики этого правительства, чем от Соловьева и Сатановского, всех этих медведевых\солуяновых\улукаевых , на грани мата и приличий, но при этом от здравого смысла, - ни от каких либерастов из Эха дождя и ВШЭ и не услышишь.
Соловьев дальнобойщикам посвящал несколько программ, каждый день.

Кстати, почитал ответы придурков в анти-семитском духе. Если бы хотя бы половина этнических русских так были проникнуты Российским духом, так преданы идее Российского государства, как эти два еврея - проблем в стране было бы на 90% меньше.
Наставник (90829)
А кто такой Соловьев? ведущий передачи, мало что он сказал, тоже мне авторитет ... он баранку не крутит, всё о Сирии, да об Украине говорит ... что он умного, дельного сказал в отношении России ... хотя может и сказал, я не слышал.
Хранитель Истины (393947)
Нашли кого спрашивать....ещё бы Киселёва спросили....)))
А давайте у Анатолия Вассермана спросим?

http://www.youtube.com/watch?v=TCX8n4AVAFU