Генерал Власов,- предатель Родины, или русский патриот? ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169734)
Он предатель. И никаких обсуждений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
он предатель.
Верховный Наставник (168540)
Обиженный. Здесь не оценили, сбежал к врагу.
Наставник (53046)
до сих пор не раскрывается истинная информация по его деятельности , направленной на подрыв изнутри аккупированных территорий
Наставник (73206)
Не все так просто.
Если рассматривать внешнюю канву то безусловно предатель.

Есть правда точка зрения, что он был агентом Сталина. Но тогда непонятно, почему его казнили.
я не имею права говорить, что он предатель. Герой СССР Жуков раз в десть больше загубил жизней советских граждан, строителей коммунизма. А Власов спас Москву. Если бы не он.. неизвестно еще, удалось бы Жукову стать маршалом.
Ну их нахрен, этих фашистских подстилок, Кузьмич. Давай лучше про Пилораму - красивое имя, кстати.
Естественно предатель родины!!! Ведь он командовал полицаями и был на службе Рейха!!!!!