Теперь все женившиеся на *ушках россияне - Предатели Родины? Может им развестись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хаха и в постель без визы не пущать)))... Вот дурдом-то,никогда бы не подумала, что всё так сложится))

Приветки,Ужастик!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
этто че! А если у меня бабка - хохлушка, мне вены вскрыть, пару литров крови выпустить? ...))
Наставник (26318)
а вышедшие замуж за россиян ,тоже предатели? может не стоит так резко?
Наставник (49296)
Ага. А мене чего - напополам разорваться?))) И жена наполовину немка, али немцам пока простительно?)))
Моей сестpице-ялтинке вышедшей зa питеpцa этого не желaю)
Наставник (43409)
Они не хохлушки, они для кого то ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а это разница
Верховный Наставник (161079)
было бы смешно, если бы не было так грустно
Ты че тут с утра мутишь))) Пусть все будут счастливы....и живут долго) Привет Зубастик!)
фигасе у вас тут страсти кипят)
Верховный Наставник (123505)
Вообще-то , сейчас , наоборот , сильна идея воссоединения братских народов , так что они , я думаю , наоборот , уже внесли свою лепту в мировую историю ! ))