Сталин:"У нас нет военнопленных, а есть предатели Родины"++

Правда ли,что сам Сталин воспитал своего сына Якова предателем Родины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ссылку на ПСС можно, где он это утверждал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понимаю, как русские люди терпели этого упыря. Почему не уничтожили сразу в первые годы его правления, как только он начал разрушать деревню и создавать колхозы..\ Почему гибли тысячами выполняя нелепые приказы маршала Жукова....
Впрочем.. о чём я.. ? ну вот же он... хвостик от той спирали.
Наставник (62704)
Да, правда. Но он его не поменял на фашистского фельдмаршала, и поэтому я горжусь Сталиным!