Слышали, что у собак есть способность к интерполяции ?) Т.е. гончая бежит не прямой наводкой на лису, а в ту точку, где лиса предположительно окажется) Почему у этой собаки всё не так ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Это собака либерал.
Власти держат подло её в клетке и заставляют голодать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот кошка бы так никогда не заблудилась..
Хранитель Истины (268169)
Логика..., как у Электроника... (Ё!))

Какая "сволочь" держит собаку в клетке?!!
Мудрец (12300)
Ненавижу клетки
Верховный Наставник (248745)
Это тупой щенок. Подрастет - поцумнеет. Помнится, у меня внучка в два года тоже никак вход на огороженную площадку отыскать не могла. Завыла, ясен пень, от обиды. И с каждым воем незаметно для себя шажок назад делала. Так, после примерно пяти взревываний, у входа и оказалась. Будь постарше - ну непременно уверовала бы в ждейственность собственных воплей... Впрочем, именно так вера и рождается, разве нет?
Просветленный (738848)
Потому что эта сука - типичная блондинка!
Хранитель Истины (291048)
Мы же не знаем, какие эксперименты с ней проводили до этого. Может, там всё время было стекло...
Хранитель Истины (430913)
Со мной так бывает.
Хранитель Истины (393947)
Там какие-то иероглифы....Корея? Ну да...в Корее очень любят собачек. Под соусом болонезе.......ггггыыыыыы......))))